Угон машины, давление следователя
Как узнать фамилию следователя по делу об угоне машины, подозреваемый сидит в СИЗО №4 в С.Петербурге ул Академика Лебедева д 39
Лучший ответ
Добрый день! Уголовное дело расследуется по месту совершения преступления. И Вы должны иметь хоть какую-то информацию о преступлении, чтобы в следственном отделе или управлении узнать у какого следователя уголовное дело.
Спасибо. Удовлетворена ответом.