Санкт-Петербург, 12.03.2018, 13:40

Куда можно пожаловаться на судебного пристава, написала на эл.почту отдела, не отвечают.

Вопрос №13974440 из г. Великий Новгород
опубликован 12.03.2018, 13:40
Куда можно пожаловаться на судебного пристава, написала на эл.почту отдела, не отвечают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Необходимо писать жалобу на имя старшего судебного пристава районного отдела. Сдавать в канцелярию со входящим номером, либо высылать заказным письмом.

12.03.2018, 13:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Надёжный способ - это бумажный носитель.

12.03.2018, 22:01

То есть подать жалобу онлайн нереально?

12.03.2018, 19:22

Маловероятно что на нее ответят, всегда можно сослаться на технические проблемы или сбои в работе сайта. Лучше всего сдать в канцелярию.

12.03.2018, 23:35