Куда лучшее пожаловаться на бездействия судебного пристава? Старшему судебному приставу или в прокуратуру. Или в оба сразу?

Вопрос №10845941 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.06.2016, 16:37
Куда лучшее пожаловаться на бездействия судебного пристава? Старшему судебному приставу или в прокуратуру. Или в оба сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Старшему судебному приставу или Главному судебному приставу.

20.06.2016, 16:42

Куда лучшее или в оба сразу можно?

23.06.2016, 17:02

Попробуйте вначале к старшему судебному приставу отдела, где находится пристав-исполнитель в производстве которого находится исполнительное производство.

23.06.2016, 17:57