Водоканал подал на меня в суд за неуплату за воду из водоразборной колонки - что делать, если не согласен(а) с постановлением мирового судьи?
Водоканал подал на меня в суд-за неуплату за воду из водоразборной колонки. Мировой судья постановил оплатить. Я не согласна. Что делать?
Лучший ответ
Вы можете подать апелляционную жалобу в районный (городской) суд через мирового судью вынесшего решение. Срок подачи 1 месяц с момента его вынесения. Срок на подачу апелляционной жалобы может быть восстановлен при наличии уважительных причин его пропуска. Если решение заочное, подается заявление об его отмене, срок 7 дней с момента когда узнали.
Спасибо, я у Вас в долгу!