Способы снятия ареста с банковской карты после решения суда о взыскании задолженности

Водоканал подал в суд об уплате задолженности, мировой судья постановил оплатить сумму и госпошлину. Сумму долга вместе с пошлиной перевели на реквизиты водоканала, но банковскую карту арестовали и взыскивают сумму задолженности. Как снять арест с банковской карты?
Лучший ответ

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако по сложившейся практике нужно было перечисление произвести на счет ФССП (приставов).

Если в квитанции есть указание на то что это оплата долга, пишите заявление в ФССП и прикладывайте копию квитанции.

Пристав должен будет прекратить исполнительное производство.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Снятие ареста возможно после погашения задолженности, установленной в судебном порядке.