Возможно ли отменить судебный приказ об удержании денежных средств по водоснабжению сославшись на истечение срока давности иска?
Мне был выдан судебный приказ об удержании денежных средств по водоснабжению за период с 1 01 2014 по 1 01 2017. Могу ли я написать заявление об отмене судебного приказа, сославшись на истечение срока давности иска.
Добрый день.
Да, можете. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.