Как обжаловать решение областного суда в какие сроки решение вступило в силу в день суда.
Если вы подавали апелляционную жалобу стст
Добрый день! Если речь идет о гражданском деле, то у Вас есть 6 месяцев с даты вступления в силу решения суда (после апелляции). Но не забывайте о том, что кассационная инстанция изменяет решения нижестоящих судов исключительно в случае существенных нарушений, именно существенных, а не каких-то иных. Необходима помощь в составлении жалобы, пишите.