Что делать при некачественном оказании стоматологических услуг?
Добрый день.
Очень нужна Ваша консультация по оказанию стоматологических услуг.
Лучший ответ
Пишите личное сообщение адвокату для ответа на Ваш вопрос, ну сам вопрос.
Виктория, добрый день!
Ваш вопрос: "Очень нужна Ваша консультация по оказанию стоматологических услуг"
Сформулируйте вопрос и опубликуйте, или пишите в личные сообщения юристу.