Как убрать соседский гараж, находящийся на моей земле, после наследства через суд?

Вопрос такой! Вступила в наследство через суд! А именно на часть дома (получила свидетельство), далее оформила землю в собственность, НО согласно документам соседский гараж построенный в 90-х заходит на мою землю на 3 метра, и там где должен быть полноценный вход и проход к моему дому стоит соседский гараж! ВОПРОС: как его снести? PS: у соседа в собственности только дом, земля не в собственности! Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина, Вам необходимо предъявить к соседу негаторный иск, получить решение суда и восстановить свои права.

С уважением, Юрис Королев

Ответ не по существу вопроса.

Добрый вечер, уважаемая Ирина

Надо подать соседу пртеензию чтобы устранил данный факт если не сделает то в суд

Удачи вам и вашим близким.

Спасибо) будем писать ему,чтоб устранил сам!))))