Пермь, 12.03.2018, 17:55

26-летняя девушка без квартиры - Как разрешить проблему, связанную с ее незнанием и внезапной смертью опекуна?

Вопрос №13975708 из г. Сочи
опубликован 12.03.2018, 17:55
Девушке 26 лет. До 23 лет она имела статус сироты. Государство оставило ее без квартиры из-за ее незнания и внезапной смерти опекуна. Как ей быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашей ситуации уже ничего не сделаешь! Ваше время ушло! А то что девушка не воспользовалась своим правом по не знанию так это проблема не государства а девушки - как бы грубо это не звучало но это факт!

12.03.2018, 18:28
Оценка автора вопроса:
В суд подавать тоже нет смысла?

В суд подавать тоже бессмысленно?

12.03.2018, 18:39

Ну вот что вы собираетесь сказать судье? Вот честно что? что я не знала или что мне никто не сказал? Что? знаете что может сказать судья как вариант:

1) вы что живёте на необитаемом острове?

2) вы что не умеете читать?

3) у вас нет интернета? И т. д. и т. п.

12.03.2018, 19:17