Как правильно оформить примеры из судебной практики средств доказывания в контрольной работе по Гражданскому процессу?

Вопрос №13976062 из г. Ставрополь
опубликован 12.03.2018, 19:18
Помогите, пожалуйста! Решить ничего не прошу, просто объясните кое-что. У меня в контрольной работе по Гражданскому процессу есть такое задание: "Приведите примеры из судебной практики средств доказывания". Примеры эти я нашла, но как правильно их оформить в контрольной работе? Просто полностью переписать или как-то сократить и выделить основную информацию? Сталкиваюсь с этим первый раз. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер.

Уважаемая Анастасия, в данном случае считать можете всё, что вам угодно. Ответ по вашему вопросу я дал ранее, по первому вашему вопросу.

12.03.2018, 19:28

Добрый вам вечер.

Уважаемая Анастасия, в данном случае решения задач, ответы на юридические вопросы для студентов юридических ВУЗов осуществляется на платной основе.

12.03.2018, 19:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Анастасия.

Так давно были эти контрольные, что уже и не вспомню.

Мы тогда сокращали, писали выдержки.

Причем от руки, так как принтеры были не в ходу, а ксероксов всего пару штук на универ.

12.03.2018, 22:39

Я считаю, что просьба о решении и просьба об обьяснении каких-либо вещей - это разные вещи.

12.03.2018, 19:25

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034