Проблемы с выплатой кредита под высокий процент - высказывание о несоответствии ставки рыночным условиям
Взяла кредит под 27% ...конечно в холм кредите. Выплатить не могу. Кто разрешил давать такие % людям? Ведь ставки снижены в некоторых банках. Уже обьявили. А этим все мало. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Об этом необходимо было думать, когда подписывали кредитный договор. Сейчас, если не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
умничка!