Обман банка Хоум Кредит - превышение процентов по кредиту до суммы выплаты
Светлана, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение кредитного договора и проведение расчетов. Советую обратиться на очную консультацию к адвокату/юристу в Вашем городе и показать ему документы по кредиту.
Попал в аварию, у виновника нет страховки. Моя страховая Рос госстрах пожелала мне удачи и указали на выход. Что делать? Виновник гражданин Казахстана и безработный с судимостью(.
только иск в суд к виновнику, если автомобиль, на котором он ехал принадлежит виновнику ДТП- заявление в суд по обеспечительным мерам в виде наложения ареста на имущество. Если у виновника будет долг-он не сможет вылететь заграницу