Кто может сделать запрос на наследство желательно бесплатно за ранее спасибо.
Что такое "запрос на наследство"? Это как?
Вы что хотите?
Поясните свой вопрос. Пока, ровным счетом ничего непонятно.
Вполне возможно, что Вам все пояснят и абсолютно бесплатно.
У меня есть земельный участок. Кто может вскопать желательно бесплатно. Совсем уже охамели. Никто вам никаких выписок делать не будет.
Хочу узнать есть ли у меня наследство родственница рассказала мне что у меня есть дача в которой я вписана но об этом мне ни кто ни чего не говорит как можно узнать есть ли завищание на меня.
После смерти завещателя Вас, если Вы упомянуты в завещании, нотариус известит. Можете сами подать заявление о принятии наследства. До смерти завещателя не узнаете никак. Кроме того, завещание можно менять, отменять хоть ежедневно.