Проблемы с блокировкой счёта в Тинькофф Банке - неделя неопределённости и отложенных обещаний
Здравствуйте.
Такие вопросы по телефону не решают. Нужно писать претензию на бумаге в письменной форме и отправлять почтой России, заказным письмом с уведомлением, на юридический адрес банка.
Дело в том, что необходимы денежные средства со счета. Отправка, рассмотрение и получение письма займет слишком много времени. Высокая вероятность отказа (
Здесь Единственное что можно сказать, нужно было думать, прежде чем связываться с банком, который не имеет никаких офисов в других городах, кроме центрального офиса в городе Москве. Другого законного пути нет.