После лишения прав выдали новые, но не указан стаж вождения. Правильно ли это?
Нет неправильно. Обосновываю.
Есть Приказ МВД РФ N365 от 13.05.2009 г. (в редакции от 01.12.2017 г.)
"О введении в действие водительского удостоверения", который Вы можете найти в поисковых системах consultant или garant (ссылки тут размещать нельзя).
В приложениии 3 указано, что на оборотной стороне водительского удостоверения внизу в графе 14 "указывается информация о стаже управления транспортными средствами (указывается год более ранней даты получения права на управление транспортными средствами).
Так что если эта информация не указана в Вашем водительском удостоверении - придите в выдавшую организацию к руководству с жалобой - устной, а если надо - и письменной, сославшись на указанный выше Приказ.
Вопрос не понятен. В самом бланке водительского удостоверения не когда не указывался стаж вождения. Сформулируйте вопрос правильно.