Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nДопущение ошибки при написании характеристики от соседей - влияет ли это на ее действительность для полиции?
Скажите пожалуйста, считается ли характеристика от соседей в полицию действительной, если при написании ее я допустила в слове ошибку. Слово не дописала и аккуратно зачеркнула, рядом написала это же слово целиком и правильно. Скажите пожалуйста, примут ли у меня эту характеристику и будет ли она считаться действительной? Спасибо.
Добрый день, Алена! Характеристка будет действительной, если она подписана лицом, который дает характеристику, то есть соседями. Наличие исправлений никак не влияет на ее действительность.
Доброго времени суток.
Уважаемая Алёна, характеристика должна быть написана без исправлений, вопрос кто ее писал и кто делал исправления, лучше бы с ошибкой оставили.
В полиции примут данную характеристику.
Всего хорошего, удачи вам.
Характеристику писала я, запуталась в слове и не дописав его зачеркнула, и рядом написала правильно. То есть это даже не исправление каких то деталей в заявлении.
Доброго времени суток.
Уважаемая Алена, если все так обстоит как вы описываете в таком случае да, у вас ее примут и приобщат к делу.
Всего хорошего, удачи вам.
Алена, здравствуйте!
В полиции примут данную характеристику, тем более что она составлена не от организации, а от физ. лица (соседей).