Обман на официальном сайте - рассылка писем о компенсации с требованием перечисления 250 рублей
Официальный сайт отдела компенсаций страховых выплат рассылает письма-Вам положена компенсация. Но при этом нужно 250 руб перечислить что лохотрон как всегда.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Наталия, в данном случае - это обычная уловка мошенников. Никаких страховых компенсаций нет. Не "ведитесь" на уловки мошенников.
Здравствуйте.
А вы не ошиблись. Как всегда, этого хатлон, на которой уже попались несколько тысяч наших сограждан. Сначала попросит 250 руб, потом 500, а потом тысячу, а потом исчезнут вообще.