Как уйти от отца к бабушке и дедушке
Меня бьет ремнем отец и его гражданская жена. Мне 10 лет. как мне уйти к бабушке жить?
Лучший ответ
В 10 лет так не пишут. Если Вы мать ребенка или бабушка и хотите забрать ребенка от отца, то не забывайте о 2 вещах: интересы самого ребенка и ответственность за заведомо ложный донос.
Хотелось бы поподробней.
Вероника, стоит поговорить отцом и с бабушкой. Может она подействует на отца и Вы сможете решить эту проблему миром.
Как отец объясняет свой поступок?