Как мне уйти из дома и начать жить самостоятельно в 16 лет, если боюсь насилия со стороны матери?
Мне 15 лет в марте будет 16 я хочу уйти из дома и жить отдельно но боюсь того что меня мама найдёт и изобьет она меня с 8 лет бьёт что мне делать? Как лучше уйти?
Лучший ответ
Оля. Жить отдельно Вы сможете только после совершеннолетия. Если Вас избивает мама привлеките к данной проблеме, родственников, педагогов. Все будет хорошо.