LSN Messenger
Заволжье, 13.03.2018, 00:47

Вышел новый закон. Хотела бы уточнить. У меня есть не оплаченные кредиты в МСФО могут.

Вопрос №13977024 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.03.2018, 00:47
Вышел новый закон. Хотела бы уточнить. У меня есть не оплаченные кредиты в мфо могут ли меня временно лишить прав из за этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно. Я о другом могут ли меня лишить водительских прав именно из за кредитов (долги за кредиты) или временное лишение прав может быть только за алименты. Штрафы гибдд которые превышают 10000? у меня у мужа 4 штрафа за рыбалку. В сумме общей 10000 его могут лишить. МЕНЯ МОГУТ ЛИШИТЬ?

13.03.2018, 01:17

Кроме судебных приставов, никто прав не лишит. А они это делают при наличии дела исполнительного производства, которое возбуждается по исполнительному листу выданному судом.

13.03.2018, 01:28

Доброй ночи! Лишить Вас водительских прав прав смогут лишь тогда, когда МФО обратятся в суд, решение суда вступит в законную силу, исполнительный лист будет передан судебным приставам и будет возбуждено дело исполнительного производства. МФО не наделены правом лишения водительских прав.

Желаю Вам решения Ваших проблем.

13.03.2018, 01:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это понятно. Я о другом могут ли меня лишить водительских прав именно из за кредитов (долги за кредиты) или временное лишение прав может быть только за алименты. Штрафы гибдд которые превышают 10000? у меня у мужа 4 штрафа за рыбалку. В сумме общей 10000 его могут лишить. МЕНЯ МОГУТ ЛИШИТЬ?

13.03.2018, 01:17

Кроме судебных приставов, никто прав не лишит. А они это делают при наличии дела исполнительного производства, которое возбуждается по исполнительному листу выданному судом.

13.03.2018, 01:28