С 15.01.16 вступает в силу закон о лишении прав должников - к каким долгам применяется мера и возможно ли лишение прав за кредитные обязательства?

Прочитал новый закон о том что с 15.01.16 будут лишать прав должников. За какие долги будут лишать прав? Могут ли лишить прав за кредитные долги?
Лучший ответ

Под действие данного Закона попадают только злостные неплательщики административных штрафов и алиментов.