Возможные последствия заключения договоров на поставку автозапчастей несущим риски другим лицам и возможность защиты в суде
Доброго времени суток. Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо знать информацию. Когда закрыто ИП, на основании чего. Каким образом Вы документы передавали другому лицу? И как и на основании чего другой человек заключил договор? Вы выдавали доверенность?
Кто вёл бухгалтерию и т.п.
Та формулировка вопроса: Имеет ли смысл обращаться в суд и доказывать что я договора не подписывал и товар не принимал? И не обернется против меня то что документы на ИП передавали другому лицу?-неоднозначная.
Необходимо полностью провести анализ ситуации. Зачастую, предприниматели, не осознавая, что за их действия может быть и уголовная ответственность совершают необдуманные поступки.
Вам необходимо не виртуально консультироваться в сложившейся ситуации, а приходить на очные консультации.