Как оформить завещание на купленную недвижимость после развода, чтобы обезопасить себя от прямых наследников?

Мы с мужем развелись 07.03.2018. В августе 2017 приобрели квартиру в строящемся доме, но оформили на свекровь, т.к. на момент покупки жилья в силу некоторых обстоятельств не могли оформить на одного из нас. Как оформить завещание на меня - уже бывшую сноху - купленную недвижимость, чтобы обезопасить себя от прямых наследников.
Лучший ответ

Завещание можно сделать любое.

Но это имущество Вам вообще не принадлежит, потому и завещать именно его Вы не сможете.

Вы же сами пишите, что свекрови принадлежит...

Вы имеете право взыскать с нее свои денежные средства, если есть доказательства передачи...

Если речь о свекрови, что она оформит на Вас, то достаточно завещания на Вас..., но его можно переделать в любой момент..

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Перед оформлением завещания убедитесь, что среди наследников первой очереди нет претендентов на обязательную долю (несовершеннолетних, инвалидов, иждивенцев) тогда оформляйте завещание. В противном случае придется оформит квартиру при жизни по сделке.

Ответ не по существу вопроса.