Вопросы об экзаменах при снятии с учета у нарколога

Здравствуйте Стою на учете У нарколога с июня 17 года в марте 18 года суд запретил право управления автомобилем Через 3 месяца снимут с учета Нужно ли будет сдавать экзамены на получение прав.
Лучший ответ

Здравствуйте! По новым правилам, восстановление водительского удостоверения после лишения разрешено только после пересдачи теоретического экзамена на знание Правил дорожного движения. Если Вы встали на учет у нарколога не из-за лишения водительского удостоверения, а по иной причине, то сдавать теоретический экзамен сдавать не надо будет. Экзамен необходимо сдавать только в случае, если Вас лишили водительского удостоверения вследствие нарушения ПДД.