Суд прекратил право управления транспортным средством из-за наркологической проблемы - что делать дальше?
Было решение суда прекратить право управления транспортным средством, потомучто стою на учете у нарколога, права забрали, через пол года снимаюсь с учета у нарколога прохожу медкомиссии прихожу в суд судья говорит иди в Гаи по поводу прав, прихожу в Гаи они говорят мои права были утелизированны, что делать дальше, не уж то учится заново.
Здравствуйте, восстанавливайте в/у, учиться вам не потребуется, просто предоставите документы с автошколы о прохождении обучения.
Здравствуйте! такого не может быть, Ваше в/у обязаны Вам вернуть.