Возможно ли пересчитать проценты по кредиту после 4-х лет исправного платежа?
У меня взят кредит на 7 лет под большой процент. Я исправно платила 4 года. А сейчас хочу чтобы пересчитали проценты. Возможно ли это сделать? Если возможно, то как?
Лучший ответ
Для этого необходимо подать заявление в банк. Если вы добросовестный заемщик и у вас хорошая кредитная история (можно проверить в бюро кредитных историй) или вы обладатель зарплатной карты в этом банке – кредитная организация может пойти вам навстречу.
Спасибо за дельный совет!