Возможно ли пересчитать проценты по потребительскому кредиту при досрочном погашении?
Взят потребительский кредит на 5 лет. Проценты по кредиту рассчитаны на весь период, с учётом того что сначала больше гасятся проценты и меньшая часть основного долга. Гасим кредит досрочно полностью, через. Возможно ли, чтобы банк пересчитал проценты по кредиту? Изначально же они были рассчитаны по другому.
Лучший ответ
При досрочном погашении кредита банк обязан пересчитать проценты.