Возможность получения денежной компенсации вместо земли для многодетных семей - анализ действия закона в России после 2015 года и порядок обращения на улучшение жилищных условий
Вроде есть закон который начал действовать в 2015 году. Вместо земли многодетным семьям, можно получить деньгами 30-35%. Есть ли в действительности этот закон? Если да, то куда обращаться стоим в очереди на улучшение жилищных условий.
Добрый день! Два вопроса в одном... Первое - такого закона нет! Есть закон о бесплатном предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан для строительства дома. Земельный участок выделяется в натуре, денежного эквивалента не имеет. В этом и состоит принцип улучшения жилищных условий.