Меня не устраивает мой паспорт и паспорт моего сына в плане печати и написания ФИО что можно сделать?
Порядок замены паспорта гражданина России в случае внесения в него неточных, неполных либо ошибочных сведений определен приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. N 1105 «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»
/
Добрый день!
Мы можете потерять паспорт, но для выдачи нового нужно обратиться в полицию, получить справку, что паспорт действительно утрачен, заплатить госпошлину за повторную выдачу паспорта и получить новый. Ноэот не гарантирует, что он Вас устроит.