Учитывается ли время учёбы в институте при начислении пенсии. До института отработала семь с половиной лет.
Учитывается ли время учёбы в институте при начислении пенсиии. До института отработала семь с половиной лет.
Спасибо за ответ. А есть ли какие постановления, указы, законы о том, что учёба в вузе защитывается в стаж при начислении пенсии, если до и после учёбы человек работал по специальности?
Здравствуйте.
Время обучения может быть включено в стаж, если обучение было по направлению от работодателя, перед обучением или после была работа по специальности.