Возможность продажи или сдачи доли от материнского капитала в квартире - дети, бывший муж и я.
Можно ли продать или сдать долю от мат. капитала в квартире в 4 кв.м.?Дело в том, что доли разделены на 4-х, двоих несовершеннолетних детей, бывшего мужа и меня. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Конечно можно продать такую долю, но не понятно кто будет продавать, бывший супруг или вы с детьми. В связи с чем нельзя дать более развернутый ответ.
Спасибо за помощь!
Бывший муж, но разве купят 4 квадратных метра?
Так вы сами и купите у него, и тогда квартира будет полностью ваша. Зачем вам на 16 квадратных метрах квартиранты? А он может сделать это из принципа.