Способы решения вопроса наследства при покупке квартиры с использованием материнского капитала при наличии несовершеннолетних детей из предыдущих браков
Купили квартиру с мужем на двоих с использованием мат. капитала. У мужа есть ребенок несовершеннолетний от первого брака. У меня тоже есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. И у нас общий ребенок 1 годик. Подскажите пожалуйста, как сделать доли в квартире, чтобы недосталось по наследству доля в квартире ребенку от первого брака мужа? Как мужу поступить вообще ему не выделять долю в квартире или после распределения долей муж подарит долю свою мне или нашему общему ребенку? Или еще что-то можно сделать?
Добрый день!
Делить доли на Вас, мужа и Ваших детей, потом муж может либо подарить свою долю, либо написать завещание и указать наследников.
Всего Вам наилучшего!