Сколько процентов начисляется пения (просрочка оплаты за коммунальные услуги)?
Добрый вечер, Наталия!
В соответствии с ч. 2 ст. 126 ГПК РФ судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений. Так что Вас никто не должен был вызывать. Если Вы не согласны с вынесенным приказом, то в течение 10 дней можете подать в суд, вынесший приказ, вохражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен и спор будет разрешаться в порядке искового производства, где Вы сможете заявить свои возражения относительно требования, в том числе и начисленных штрафных санкциях.
Желаю удачи!