Как ускорить процесс получения квартиры для сироты - возможные пути и рекомендации
Я сирота мне 22 я уже стою на очереди на квартиру 2 года, там где я щас проживаю жилище плохое.. куда мне можно обратиться чтоб получить квартиру быстрее?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если жилое помещение не предоставляют, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации города незаконным.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Обратитесь в прокуратуру с Вашей проблемой. Сейчас за этим строгий контроль. Прокуратура выйдет с иском в суд на администрацию о понуждении выделения Вам жилья.
С уважением!
Наконец-то все понятно, благодарю!