Ханты-Мансийск, 13.03.2018, 13:31

Вы занимаетесь переводом жилого помещения в нежилое?

Вопрос №13979083 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.03.2018, 13:31
Вы занимаетесь переводом жилого помещения в нежилое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сайт сам по себе не предоставляет услуг, услуги предоставляют конкретные юристы, поэтому Вы можете написать или позвонить интересующему Вас юристу напрямую. Я, например, занимаюсь.

13.03.2018, 13:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какая стоимость услуги? Квартира в новом строящемся доме на 1 этаже.

13.03.2018, 13:38

Нужно выяснять индивидуально, это зависит от множества факторов, так что вопрос цены решается после личного общения с юристом.

13.03.2018, 13:40