Проблема в общем такова мы живем в доме по договору соц.
Проблема в общем такова мы живем в доме по договору соц. найма, нанимателем является мой племянник, я так же зарегистрирована в этом доме, племянник за дом не платит, ремонт не делает, выпивает хорошенько, можно как нибудь нам поменять нанимателя, мы хотим приватизировать этот дом, а он на контакт не выходит, постоянно пьет.
Лучший ответ
Заставить участвовать в приватизации нельзя!!! И заставить написать заявление об отказе от участия в приватизации тоже нельзя! Надо пытаться ДОГОВАРИВАТЬСЯ! Иного пути не вижу.