Как избежать административного правонарушения в разливном пивном магазине в жилом доме?

У нас магазин разливного пива в многоэтажном доме 25 квадратов есть туалет, стоят два столика! Мвд у же 2 раз оформляет административное право нарушение, как можно обойти этот закон,?

Лучший ответ

Здравствуйте, за что протокол-то оформляют? Нарушений много может быть разных, и исходить и надо из того, что что штрафуют.

Так как выше закон о запрети продажи разливного пива в многоэтажных домах, оформляют факт продажи пива