Незаконная продажа пива в многоэтажном доме - как решить проблему и оформить кофетерию правильно
У нас магазин разливного пива на первом этаже многоквартирного дома в налоговой ип открывали как кафетерий, в помещении есть туалет два столика плазма! Мфд оформляет статью 14.2 КоАП. Незаконная продажа пива в многоэтажном доме,! у нас же кофетерия, они говорят что у кофетерия должно быть два выхода два входа и два туалета! Какие варианты, и как лучше поступить?
Лучший ответ
Добрый день. Так у Вас магазин или кафе? Если у Вас кафе то должен быть туалет для персонала и туалет для посетителей, вход для посетителей и для персонала и главное писо должно разливаться не в бутылки а в тару из которой оно будет употребляться на месте.