Много микрозаймов. Получаю только пособие на детей как и что сделать я не знаю.
Добрый день, Вам необходимо ознакомиться с содержанием договоров и условиями их расторжения. Скорее всего договор будет грамотно составлен. Вы можете попробовать воспользоваться ч. 3 ст. 179 ГК РФ, которая гласит, что сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего. Для более полного ответа необходимо более подробное изучение документов.