Возможность оформления доверенности для приобретения жилья другом городе при наличии материнского капитала
Добрый день! Материнский капитал не мой. могут ли на меня сделать доверенность, что бы приобрести жильё в другом городе? У хозяйки не получается присутствовать при покупке квартиры. Не ипотека. Я родственник (дочь). И могу ли я оформить эту квартиру при сделке на себя.
Лучший ответ
Уважаемая Яна, Материнский капитал не Ваш. На Вас могут сделать доверенность, что бы приобрести жильё в другом городе, но оформить эту квартиру при сделке на себя не получится.
С уважением, Юрис Королев