Проблемы с получением документов в России - как разрешить ситуацию и чем это грозит гражданину Молдовы?
Я гражданин Молдовы. В 2016-ом приехал в РФ для востановления с семьей, супруга и двое не совершеннолетних детей. В отделе ОУ ФМС дали не действительное РВП. Документы предоставленные мною утеряны, инспектор поменялся. Как мне быть, что мне грозит?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
рекомендую обратится на личную консультацию
Спасибо за обращение на сайт.