Мошенники украли деньги с кредитной карты, можно ли их вернуть?
Здравствуйте, Сергей! Возможно вернуть если будут установлены личности этих мошенников и доказан факт мошенничества. Вы имеете право подать гражданский иск в рамках уголовного дела о взыскании с них понесенного ущерба а так же убытков. Все делается в судебном порядке.
Можно воспользоваться так называемым "чарджбэком", т.е. возвратом денег по спорной операции. Данную возможность предоставляется держателем карт Виза и Мастеркард. Обратитесь в банк с заявлением о спорной операции.