Продажа трехкомнатной квартиры в Подмосковье и приобретение двухкомнатной квартиры в Москве - возможные препятствия и сложности
Это Ваше право продать свое имущество, когда захотите и кому захотите. Органы опеки к этому не имеет ни малейшего отношения. Мать ребенка тоже. Если она добровольно не захочет зарегистрировать ребенка у себя (что она и сейчас обязана сделать, так как ребенок живет у нее), то либо Вы при выписке из квартиры выпишите из нее ребенка, либо это сделает новый собственник квартиры через суд.
Здравствуйте, Михаил! Как собственник квартиры Вы имеете право ее продать, если ребенок не имеет право собственности на долю в квартире.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.