Как меня могли судить без моего ведома и присутствия в суде?

Узнал что есть условный срок. Но не когда не было повесток в суд. Да и в самом суде не когда не был. Подскажите как меня могли судить без моего ведома и присутствия на самом суде.
Лучший ответ

Добрый день!

Это практически невозможно, если это не злоупотребления судебных органов!

Заочное производство по уголовным делам у нас возможно только в строго определенных случаях.

По какой статье хотя бы осуждение?

Спасибо, буду знать.

Незнаю. Хотел подать документы в армию но пришел отказ по поводу того что у меня есть условная судимость. Об которой я не знаю и в суд меня не когда не вызывали. Как такое может быть и что делать в данной мне ситуации?