Суд вынес заочное решение без моего ведома и не получал повестки - что делать и куда обратиться?

Суд вынес заочное решение без моего ведома и повесток я не получал, а по делу уже прошел срок давности, но не удалось заявить так как я не оповещен был (в суде письма возвращенные с почты за давностью хранения) суд удовлетворил требования ответчика... прошло 3 месяца с момента вынесения решения судом... только узнал от приставов случайно что есть такое решение... как быть куда идти?

Лучший ответ

Нужно получить решение и тут же подать заявление об отмене заочного решения (срок 7 дн. с момента получения)

Обращаться с заявлением о восстановлении пропущенного срока.