Необходимость оплаты соседям за согласие на продажу дома в общем дворе - вопросы и ответы
Добрый день! Скажите, нужно ли при продаже дома (в общем дворе на 3 хозяина. ) за согласие продажи дома за соседей платить деньги. Кроме купли-продажи.
Лучший ответ
Приветствую вас Валерий Ефимович! Да нужно при продаже доли брать согласия с других дождевиков. Они имеют преимущественное право.