Ст 105 после 20 марта подаю на Удо, выборы как то влияют на Удо, не приостанавливается Удо?

Ст 105 после 20 марта подаю на удо, выборы как то влияют на удо, не приостанавливается удо?
Лучший ответ

Добрый день! Нет, выборы Президента Российской Федерации ни каким образом не отражаются/ не влияют на рассмотрении ходатайства об УДО.

Спасибо за помощь!