Как изменить имя матери в свидетельстве о рождении ребенка - руководство по процедуре
Каким образом происходит внесение изменений в свидетельство о рождении ребёнка, если нужно поменять только имя матери с Алёна на Алена?
Лучший ответ
Сходите в органы загса по месту Вашего жительства и напишите заявление. Заплатите гос пошлину и заберете новое свидетельство.
Ошибка не моя, они записали в свидетельство о рождении ребёнка меня как Алёну, когда а у меня имя без точек.