Насколько надежны юридические компании, требующие предоплату и обещающие снизить ставки по кредитам или освободить от процентов через суд?
Скажите, пожалуйста, можно ли доверять юридическим компаниям, котрые запрашивают расчет с ними наперед в размере 50000 и выше и обещают через 8-10 месяцев снизить ставки по кредитам или вообще, обещают через суд освободить полностью от банковских процентов?
Здравствуйте Оксана! Напишите мне в личку, бесплатно вышлю Вам документы, которые точно помогут законно избавиться от кредита.
Добрый вечер, Оксана! Не верьте таким обещаниям! Ставку по кредиту вы можете попытаться снизить самостоятельно, если у банка после заключения договора с вами понизилась ставка по подобным кредитам. От процентов вас точно никто не освободит. Проценты-это плата за пользование кредитом... Кредит-это банковский продукт, который имеет свою цену.